Музейное объединение г. Чистополя приняло участие в выставке Туризма и спорта

15 Апрель 2014

Апрель 15, 2014
Категория: Мероприятия

DSC_011811 апреля 2014 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялась 19-я специализированная выставка «KITS-2014» Kazan International Exhibition for Tourism & Sport-2014 (Казанская международная выставка Туризма и Спорта-2013. В выставке принимали участие около 150-ти управляющих отелями, туристическими компаниями, спортивными центрами, а также руководители отделов и специалистов отраслей спорта и туризма. В их числе МБУК «Музейное объединение г.Чистополя», сотрудники которого были награждены дипломом за популяризацию туристских объектов Республики Татарстан и сертификатом участника выставки. На выставке удалось установит контакты с туристическими компаниями Татарстана и России, презентовать Чистополь как один из развивающихся туристических центров республики.