14 Ноябрь 2014

Ноябрь 14, 2014

Зиновьев А.А.19 ноября в 15.00. в Литературно – мемориальном музее «Дом учителя» Чистопольского государственного музея-заповедника состоится открытие юбилейной выставки чистопольского художника Анатолия Зиновьева «Родники моего вдохновения…».

Анатолий Андреевич на протяжении многих лет сотрудничает с музеем, ежегодно в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» организуются его выставки. На выставке «Родники моего вдохновения» представлено более 40 работ А. Зиновьева, выполненных в технике масляной живописи. Тематика его работ обширна и многопланова, картины пропитаны красотой природы и окружающего нас мира.