30 Декабрь 2014

Декабрь 30, 2014

В гости к Деду Морозу

Новый год – это долгожданный праздник взрослых и детей. Взрослым этот праздник напоминает детство, а дети ждут новогодних сюрпризов и подарков. В преддверии Нового года Чистопольский государственный историко – архитектурный и литературный музей – заповедник преподнёс новогодний сюрприз воспитанникам Чистопольского детского дома. Ребята были приглашены в литературно – мемориальный музей «Дом учителя» на праздничное мероприятие «В гости к Деду Морозу». Новогодних сюрпризов было немало, ребята смогли посоревноваться в ловкости и смекалке, поучаствовать в новогодних конкурсах «Валенки», «Новогодний ребус» и др. Все ребята получили новогодние подарки – это альбомы для творчества, в которых изображены исторические памятники, произведения искусства Санкт – Петербурга. Это поможет ребятам лучше изучать и запоминать историю нашей страны.
декабрь 065 (1)