12 Февраль 2016

Февраль 12, 2016

Сегодня — 12 февраля — третий день республиканского музейного конкурса в Чистополе — «Цель творчества – самоотдача».

В конкурсе по объективным причинам приняла участие только МБОУ «Чувашско-Елтанская СОШ».

Единственная участница, Фасхутдинова Алина, эмоционально, выразительно выступила с подготовленным произведением «После перерыва» Б.Пастернака.

Жюри выразило пожелание в адрес школы в будущем расширить круг участников конкурса.

После конкурса Алина со своим педагогом Алексеевой Ольгой Николаевной посетили экспозицию музея и получили в подарок для школьной библиотеки книгу «Спекторский» Бориса Пастернака. Благодаря московскому издательству «Совпадение», которое выступило благотворителем этой акции, в этом году каждая школа-участница получит в память о конкурсе эту замечательную книгу.

IMG_3821 IMG_3824 (2) IMG_3825 IMG_3827 IMG_3829 IMG_3839 IMG_3840