2 Февраль 2016

Февраль 2, 2016
Категория: Мероприятия, Новости

IMG_2159 4 февраля в 10.30 в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» состоится открытие персональной выставки «Фрагменты утраченных картин» художника-экспериментатора Павла Самойлова. На ней представлено 196 пейзажей, выполненных маслом и акрилом. Выставка по своей сути неожиданная, она выходит за рамки традиционной и всем привычной экспозиции. Художник предлагает задуматься и увидеть в крошечном квадрате мир, в котором мы существуем, почувствовать состояние природы и мысли, мысли автора.

IMG_2154Выставку можно посетить ежедневно с 9.00 до 17.00 ч, выходные дни – суббота и воскресенье.