Автопробег «Событийный туризм» в Чистополе

28 Апрель 2016

Апрель 28, 2016
Категория: Мероприятия, Новости

IMG_141527 апреля 2016 г. г.Чистополь и Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник посетилГеннадий Васильевич Шаталов — председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», Президент премии «RuPoR», член Высшего Экспертного совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

IMG_1423В рамках совершаемого автопробега «Событийный турмаршрут» по городам Приволжья Геннадий Шаталов и его помощник Вероника Косых – исполнительный директор Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в сопровождении директора Чистопольского государственного музея-заповедника Александра Печёнкина осмотрели исторический центр г.Чистополя и посетили Мемориальный музей Б.Пастернака, Музей истории города.

В ходе визита состоялась встреча с руководителем Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района В.В.Пещеровым, а также обсужден ряд вопросов касательно развития туризма и намечены перспективы сотрудничества.