2 Июнь 2016

Июнь 2, 2016

IMG_27091 июня 2016 г. в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» в рамках клубного объединения «Ветеран» состоялась творческая встреча с автором и исполнителем песен Валентиной Солдатовой.

Валентина Георгиевна поделилась своими впечатлениями о своей поездке в г. Москву, где состоялось награждение лауреатов Международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Она получила премию в номинации «Исполнительские виды искусства».

IMG_2679Ветераны педагогического труда узнали о творческих успехах и литературных предпочтениях Валентины Солдатовой, она охотно отвечала на вопросы слушателей, читала стихи из своих сборников. В завершении встречи она исполнила несколько собственных песен.

Желаем Валентине Солдатовой новых побед и творческих успехов!