12 Июль 2016

Июль 12, 2016
Категория: Мероприятия, Новости

samostoyatelnyj-otdyxГорода Татарстана часто посещаемы и любимы гостями из России. Туристам нравится бывать на нашей гостеприимной земле, знакомиться с местной культурой, историей, и письмо, которое поступило на адрес интернет-приемной официального сайта Президента Республики Татарстан от супругов Николая и Елены Семичастовых, яркое тому подтверждение.
«Здравствуйте, уважаемый Рустам Нургалиевич! В мае 2016 года путешествовали на теплоходе по маршруту Москва-Пермь-Москва. Посетили 15 российских городов, в том числе Казань, Елабугу и Чистополь.
Поражены красотой, ухоженностью, благоустройством городов Татарстана. Исторические достопримечательности отреставрированы с умом и любовью.
Спасибо!!! Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе на благо республики и России!»