29 Октябрь 2016

Октябрь 29, 2016
Категория: Мероприятия, Новости

28 октября 2016 г. в Музее истории города состоялся концерт автора, исполнителя, лауреата российских и международных конкурсов и фестивалей авторской песни Сергея Котлова. Музыкант приехал в Чистополь из Краснодара вместе с дочерью Анной. Гости познакомились с историей города в ходе обзорной экскурсии, посетили музеи Чистопольского государственного музея-заповедника. Концерт в музее собрал любителей авторской песни, участие в программе приняла Анна Котлова, дочь музыканта, а также лауреат и дипломат фестивалей авторской песни Тагир Мухаметов.