Подведение итогов художественного конкурса

10 Октябрь 2016

Октябрь 10, 2016
Категория: Мероприятия, Новости

12 октября в 14.30 в литературно-мемориальном музее «Дом учителя» состоится церемония награждения участников конкурса на лучший рисунок по произведениям Аркадия Петровича Гайдара. Конкурс был организован по инициативе ГБУК РТ «Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник» совместно с МБО ДО «Детская художественная школа». Итогом конкурса станет открытие выставки «Гайдар собирает друзей», которую можно будет посетить по адресу: ул. К. Маркса, д.28, литературно-мемориальный музей «Дом учителя». Время работы выставки: понедельник – пятница, с 9.00 – 17.00.