В Татарстане появилась «Туристическая служба качества»

4 Октябрь 2016

Октябрь 4, 2016
Категория: Мероприятия, Новости

В Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялась презентация проекта «Туристическая служба качества», главная цель которого – поддержка туристов во время их путешествия по республике.

samostoyatelnyj-otdyx«Туристическая служба качества» представляет собой онлайн-систему работы с отзывами и обращениями о работе и качестве предоставляемых услуг на предприятиях туриндустрии, которые получает турист во время его пребывания в республике. Это позволит туристам, находясь в любой точке Республики Татарстан и имея подключение к интернету, моментально оставить свою благодарность или жалобу об объекте или услуге, а также загрузить необходимые фотографии или короткое видео.

Данный проект является некоммерческим и несет общественную и социально-полезную значимость. Это отличная мотивация для всех участников туриндустрии (гостиницы, рестораны, такси, туроператоры, гиды, экскурсоводы, музеи…) работать над качеством предоставляемых услуг.

Оставляя свои отзывы о том, где наши гости побывали, как их встретили, обслужили, покормили, проводили, они помогают Татарстану быть лучше. «Туристической службе качества» важно каждое мнение и каждый отзыв. Заходите на www.touristqs.com и делитесь своими впечатлениями!