Чистопольский государственный музей-заповедник посетил представитель Государственной Думы

1 Декабрь 2016

Декабрь 1, 2016

img_586229 ноября 2016 года Чистопольский государственный музей-заповедник посетил Александр Тарасов – референт аппарата фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации. Гость совершил обзорную экскурсию по городу, познакомился с экспозициями Музея истории города и Мемориального музея Б. Пастернака.

Завершением визита стала встреча с директором Чистопольского государственного музея-заповедника Александром Печенкиным, на которой состоялось обсуждение развития музейного дела в Чистополе и представлены направления деятельности музея-заповедника. Александр Тарасов поделился впечатлениями от посещения города и музеев, выразив желание приехать в Чистополь еще раз.