27 Февраль 2017

Февраль 27, 2017
Категория: Мероприятия, Новости

Настя Жук 2jpgДорогие друзья, спешим сообщить вам, что продолжаем музыкальные вечера в Музее истории города. 4 марта в 15.00 ч. приглашаем всех на акустический концерт автора, исполнителя из Москвы Анастасии Жук (Настя Жук).
Ее знают и любители авторской песни, и поклонники джаза, и рокеры. На её концерте можно ощутить себя одновременно на огромном open-air 2000-х, крохотном квартирнике в ленинградской коммуналке 80-х, бардовском слёте или фестивале исторической музыки.

В ее творчестве смешалась любовь к джазу, классическому рок-н-роллу, блюзу и, как ни странно, к авторской песне. Но, прежде всего её творчество — это ЖИЗНЬ во всех её проявлениях!

Ждем Вас на концерт Насти Жук в Музее истории города по адресу (ул. К. Маркса,8) в 15.00

Стоимость билета 150 рублей. Количество мест ограничено

Справки по телефону (84342) 5-11-07