2 Март 2017

Март 2, 2017
Категория: Мероприятия, Новости

При слове «подарок» у многих из нас возникает ассоциация с чем – нибудь волнительным и приятным. Для одних – это праздник, сюрприз, для других – приятное общение. Но в любом случае эмоциональный окрас от слова «подарок» положительный. Сегодня у нас, присутствующих на праздничном концерте клубного объединения «Ветеран», была возможность испытать всю палитру этих чувств. Программа «От всей души» окунула всех присутствующих в атмосферу праздника, хорошего настроения и положительных эмоций!