В музее-заповеднике выступила Настя Жук

6 Март 2017

Март 6, 2017
Категория: Мероприятия, Новости

4 марта 2017 года в 15.00 ч. состоялся акустический концерт Насти Жук в Музее истории города организованный Чистопольским государственным историко-архитектурным и литературным музеем – заповедником.

Настя Жук – автор-исполнитель из Москвы. В ее творчестве смешалась любовь к джазу, классическому рок-н-роллу, блюзу и, как не странно, к авторской песне. Ее песни, как настоящее волшебство проникают в самую душу и остаются там надолго.

В этот вечер гости музея ощутили себя одновременно на огромном фестивале, крохотном квартирнике в ленинградской коммуналке 80-х, бардовском слёте. Настя своим прекрасным исполнением песен, согрела всех теплом и любовью к жизни.

В завершение концерта зрители не отпускали исполнительницу без исполнения песен на бис и автографов.