Презентация Чистополя в пресс-центре Кубка конфедераций

16 Июнь 2017

Июнь 16, 2017

15 июня 2017 года в Казани открылся пресс-центр Кубка конфедераций для неаккредитованных журналистов. Он расположился в КРК «Пирамида» на ул. Московская, 3. Для работы в пресс-центре уже аккредитовано 231 российских и 92 иностранных журналистов. В пресс-центре представлен презентационный стенд Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, и в день открытия в ходе его работы были презентованы туристические возможности города Чистополь. Сотрудники Чистопольского государственного музея-заповедника во лаве с директором Александром Печенкиным представили гостям туристические маршруты, рассказали о музеях и познакомили с ассортиментом сувениров с символикой Чистополя.

В период работы пресс-центра (до 3 июля 2017 года) представлять потенциал республики будут многие туристические центры и учреждения культуры.