Выставка фотографий Л.Джанадды

21 Июль 2017

Июль 21, 2017

Уважаемые чистопольцы и гости города!

Обращаем ваше внимание, что в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника в конце июля завершает свою работу выставка швейцарского фотографа Леонара Джаннада, которая посвящена VI Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

IMG_20170719_102328

С 2005 года фотоработы Л. Джанадда экспонируются в разных музеях России. Инициатором данной акции является Ирина Александровна Антонова, директор Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина. В связи с проведением фестиваля молодежи в 2017 году в г. Москва музей им. А. Пушкина отзывает данную выставку из региона. Всех любителей советской бытности советуем не упустить уникальную возможность посетить экспозицию до конца июля 2017 г.

Ждем Вас по адресу: ул. К. Маркса, д.15, музейно-выставочный комплекс работает ежедневно, кроме понедельника, с 9.00 ч. до 17.00 ч.

Справки по телефону: 5-27-75