Выставка художественных работ «Родной край»

26 Август 2017

Август 26, 2017

В рамках празднования Дня Республики Татарстан и Дня города Чистополя в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного историко-архитектурного и литературного музея-заповедника открылась выставка художественных работ «Родной край».
Экспозиция включает 30 картин чистопольских художников: Н. Нигметзяновой, А. Зиновьева, Ф. Исхакова, П. Самойлова, А. Пашина, М. Чулкова, И. Нестерова. Работы воспевают красоту нашего города. Здесь и прохлада камских вод, и шелест тополей, и бескрайние луга, снежная, тихая зима … Особое место занимает уникальная архитектурная среда Чистополя.

Выставка действует до 5 сентября 2017 г.
Всех желающих ждем по адресу: Ул. К.Маркса, д. 15
Телефон для справок: 5-27-75