26 Октябрь 2017

Октябрь 26, 2017

незнайка фото 358Дорогие друзья! В дни осенних каникул Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает младших школьников стать участниками музейной интерактивной программы «Незнайка идет в школу», которая будет проводиться для организованных групп в Музее истории города.

незнайка фото 373На мероприятии ребята познакомятся с экспозицией музея и историей города посредством погружения в известную сказку Николая Носова «Незнайка и его друзья». Участники праздника отправятся в удивительное и полное таинств путешествие, где встретятся с Незнайкой, Знайкой, Пилюлькиным, Стекляшкиным и другими героями, пройдут ряд забавных испытаний и конкурсов.

В программу включаются подвижные игры, викторины, творческие задания.

Программа «Незнайка идет в школу» — замечательный веселый подарок для школьников, который запомнится веселым и поучительным путешествием по музейной стране!

Заявки на проведение принимаются по телефону (84342) 5-11-07