5 Ноябрь 2017

Ноябрь 5, 2017

Афиша для выставкиВо время проведения акции «Ночь искусств» в Музее истории города состоялось открытие выставки чистопольского художника Федаиса Исхакова «Чистополье чудный край».
Выставка приурочена к 70-летнему юбилею мастера. Художественные работы, выполненные в технике акварели и графики, представляют камские просторы, старинные чистопольские улочки, соборные купола и минареты мечетей, исторические здания. Отметим, что благодаря работам Федаиса Агзамовича, мы можем увидеть многие утраченные чистопольские дома, которые представляли ценность с исторической точки зрения.
В рамках церемонии открытия состоялась презентация книги-альбома Ф. Исхакова «Чистополье — чудный край». В издании представлены самые яркие работы мастера.
выставку можно посетить в Музее истории города по адресу ул. К. Маркса, 8.

Справки по телефону (84342)5-11-07