25 Январь 2018

Январь 25, 2018

3Is_OZEM32c

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что Чистопольский государственный музей-заповедник присоединяется к интернет-акции «Музейная Азбука», организованной по инициативе Ульяновского областного краеведческого музея им. И.А. Гончарова. Цель акции — рассказать об интереснейших и уникальных экспонатах коллекций музеев и способствовать привлечению внимания к музейной деятельности. Всего в акции принимает участие 21 музей, входящий в состав Межрегиональной общественной организации «Совет музеев Приволжского федерального округа». В рамках акции каждый четверг на нашем сайте и в социальных сетях мы будем публиковать фотографии и описание музейных предметов, хранящихся в наших фондах. Публикации будут на определенную букву алфавита, от А до Я.

Следите за новостями и уже сегодня смотрите первые экспонаты!