Приглашаем на концерт Юлии Тузовой

11 Январь 2018

Январь 11, 2018

Юлия ТузоваДорогие друзья!
Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает вас на концерт Юлии Тузовой (г. Москва), который состоится в Музее истории города 21 января 2018 года в 15.00 ч.

Юлия Тузова- знаковая фигура современной авторской сцены. Чувственный голос, красота мелодических рисунков, тонкие метафоричные тексты. Участница множества музыкальных, поэтических фестивалей, трибьюта Егора Летова, автор проектов «Мать» (Фолк), ТЮТЮ с Юлией Теуниковой; сотрудничество в фолк-джаз-трио с Сергеем Проворовым и Натальей Скворцовой; Иваном Марковским (I.m.), Анной Малышевой (гобой); эпизодически — с Кириллом Толмацким (Дэцл), группой ГДР и ДЖА ЖИВИЖН.
Главный текущий проект — группа ПОРТ ИЮЛЯ, где Тузова поет с чудесными музыкантами (инди, построк).

В 2017 году Юлия Тузова принимала участие в фестивале авторской песни «Литературный Чистополь» в качестве члена жюри и почетного гостя.

Ждем вас 21 января в 15.00 ч. по адресу г. Чистополь, ул. К. Маркса, 8. стоимость билета 200 рублей.
справки по телефону (84342)5-11-07