22 Февраль 2018

Февраль 22, 2018

заставка 1Ретро киноклуб «ХХ вЪк» приглашает в эти выходные на просмотр советского художественного фильма 1979 года – «Пограничный пёс Алый».

Новобранец Лёша Кошкин получил щенка, выучил Алого в школе собаководства всем премудростям и приступил к выполнению обязанностей пограничника.

Сержанта-пограничника Кошкина играет обаятельный, удивительно располагающий к себе молодой актер Владимир Дубровский. Точно и естественно показывает он высокие человеческие качества своего героя, влюбленность в помощника и друга — собаку, мужество в чувство долга. При всем при том, это еще очень молодой парень, в котором нет-нет да и выступят еще не отброшенные мальчишеские привычки.

Мы ждём Вас по адресу: ул. К. Маркса, д. 28, здание литературно – мемориального музея «Дом учителя». Справки по телефону (84342)5-17-59

Начало сеансов в 11.00, 15.00

Стоимость билета для взрослых – 100 руб., для детей – 70 руб.