1 Март 2018

Март 1, 2018

Двенадцатый – последний день конкурса «Цель творчества – самоотдача».

Всё когда-нибудь заканчивается… Но эти неповторимые дни знакомства с гениями художественного слова, лауреатами Нобелевской премии ещё долгим эхом будут наполнять абсолютный слух победителей и участников конкурса.

Последнюю точку в конкурсе поставила сегодня МБОУ «Гимназия № 1» г. Чистополь. Этот завершающий аккорд прозвучал торжественно и впечатляюще!

На конкурсные испытания гимназия представила обе номинации: и «Художественное слово», и «Литературно-музыкальная композиция». Семь писателей-лауреатов: И. Бродский, И. Бунин, Б. Пастернак, Б. Дилан, В. Шимборская, и Д. Уолкотт – стали героями их представления через поэзию, прозу, музыку и хореографию.

Спасибо за любовь к литературе, уважаемые конкурсанты. Пусть будет ещё много удач у вас впереди!