Министерство культуры Республики Татарстан

Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами: (84342)5-17-01; 5-11-00

gorodnakame2012@mail.ru

Участие в Международных туристических выставках

5 Март 2018

Комментарии:

Off
 Март 5, 2018
 Off
Категория: Мероприятия, Новости

Чистопольский государственный музей-заповедник примет участие сразу в двух Международных туристических выставках – Интурмаркет и MITT, которые пройдут в Москве в середине марта 2018 года.

Участие в подобных выставках – это презентация своих услуг самой широкой аудитории, контакты с руководителями отрасли и коллегами на самом высоком уровне, возможность укрепить существующие деловые связи и установить новые. Как правило, на Интурмаркете представлены все регионы России, предлагающие отдых и путешествия на любой вкус. Представляется возможным получить максимум актуальной, достоверной и полезной информации из первых рук по всем туристическим направлениям. Все, что может предложить туристический рынок – в одном месте и на специальных условиях.

Что же касается Международной туристической выставки MITT, то она входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. Выставка проводится с 1994 года и удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии. Эксперты отрасли признают MITT главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона.

Республику Татарстан на выставках представят Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, государственные музеи-заповедники, Туристско-информационный центр Казани, ведущие туристические компании. По приему туристов наша республика по праву занимает одну из лидирующих позиций. Приезжая в гостеприимный Татарстан, гости с удовольствием посещают и уникальный Чистополь. Для туристов и туристических компаний – участников выставок –  Чистопольский государственный музей-заповедник приготовил новые буклеты, информационные листовки, карты с указанием туристических маршрутов, музейных объектов. Как правило, подобный раздаточный материал самый востребованный на подобных мероприятиях и расходится среди гостей и участников выставок тысячами экземпляров.

 

Comments are closed.