В музее истории города проходит урок «Ты, я и планета Земля!»

6 Март 2018

Март 6, 2018
Категория: Мероприятия, Новости

5 марта  музей истории города посетили воспитанники МБДОУ «Детский сад №19». Для ребят была организована обзорная экскурсия по залам музея и проведен урок «Ты, я и планета Земля!». Были затронуты такие вопросы, как сохранение и использование лесных и водных ресурсов, проблемы загрязнения человеком окружающей среды. Ребята познакомились с Красной Книгой Республики Татарстан, а так же попробовали свои силы в увлекательной викторине, посвященной природе родного края. Урок продлится до конца марта, ждем всех желающих.