3 Апрель 2018

Апрель 3, 2018
Категория: Мероприятия, Новости

открытка 001 - копияС 8 по 15 апреля Музейно-выставочный комплекс Чистопольского государственного музея-заповедника приглашает ребят на интерактивную программу «Пасхальные традиции».

Участники программы узнают о традициях красить яйца и печь куличи, познакомятся с пасхальными играми, песнями и сказаниями.

Гостей программы ждет мастер-класс по созданию бумажного зайчика – подставки под пасхальные яйца.

Мероприятие ориентировано на дошкольников и детей младшего школьного возраста. Коллективные заявки принимаются заранее по телефону: 5-27-75.