20 Апрель 2018

Апрель 20, 2018
Категория: Мероприятия, Новости

19 апреля в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» состоялась встреча учащихся МБО ДО «Детская художественная школа» с художником Павлом Самойловым. С живым интересом выставку «Сто мгновенных впечатлений» посмотрели учащиеся и преподаватели художественной школы. Павел Ефимович рассказал ребятам о настенной росписи в здании Дома учителя, посвященной Марине Цветаевой, о необычных случаях из своей жизни, показал свои графические рисунки и с удовольствием отвечал на вопросы.

Художник Анатолий Зиновьев рассказал о творческом пути Павла Ефимовича, о созданных им скульптурах и барельефах. В книге отзывов ребята отметили, что его работы пронизаны какой-то интересной и необычной энергетикой, на малом формате отображен весь необъятный простор яркой фантазии.

Выставка Павла Самойлова «Сто мгновенных впечатлений» работает в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» по адресу ул. К. Маркса, 28. Справки по телефону (84342)5-17-59