Приглашаем на открытие персональной выставки Наили Нигметзяновой «Мои ступени»

23 Май 2018

Май 23, 2018

В эту пятницу, 25 мая, в 14 ч. всех ценителей творчества чистопольского художника Наили Нигметзяновой приглашаем в Музей истории города на открытие персональной выставки «Мои ступени». В экспозиции представлены 35 работ автора, выполненные в разных техниках и жанрах: натюрморты, портреты, пейзажи, выполненные в реалистической манере и в стиле символизма в технике масляной живописи, пастели, мастихином. Особое внимание привлекает одна из последних работ художника «Натюрморт с самоваром», написанный в «стиле старых мастеров» с соблюдением всех традиций и технологий голландских художников ХII–ХVIII вв.