13 Сентябрь 2018

Сентябрь 13, 2018

13 сентября 2018 г. в Буинском муниципальном районе прошла I Мирасиада архивистов и музейных работников, приуроченная к 100-летию государственной архивной службы РТ. Работники архивов и музеев из районов нашей республики состязались по шести видам спорта: смешанная эстафета, дартс, плавание, бадминтон, футбол, перетягивание каната.

В составе команды от музеев республики приняли участие сотрудники Чистопольского государственного историко-архитектурного и литературного музея-заповедника. В общем зачете победа досталась музейным работникам.