Отмечена работа музея-заповедника в подготовке четвертой книги «Солдаты Победы»

11 Октябрь 2018

Октябрь 11, 2018

print_4386327_3278756

10 октября в Культурном Центре «Чистай» в рамках традиционной встречи главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с активистами ветеранского движения города и района особое внимание было уделено новому изданию, уже ставшему бестселлером – четвертому тому книги «Солдаты Победы». За личный вклад в подготовку и издание книги в рамках реализации проекта «Бессмертный полк чистопольцев на страницах книги «Солдаты Победы» Благодарственным письмом главы района  награждена Ирина Валериевна Мясникова, старший научный сотрудник Музея истории города Чистопольского государственного историко-архитектурного и литературного заповедника.

Поздравляем Ирину Валериевну и желаем ей новых идей и плодотворной научной деятельности!