Ночь искусств в ЛММ Дом учителя

4 Ноябрь 2018

Ноябрь 4, 2018

IMG_4320

Ночь искусств – 2018 проходит под слоганом «Искусство объединяет». 4 ноября в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» прошли интересные мастер-классы. Участники клубного объединения «Настроение», под руководством Валентины Солдатовой, провели мастер-класс по хореографии «В ритме танца». Художник Павел Самойлов рассказал о своем творчестве, поделился опытом и провел мастер-класс по графике. Гости получили заряд бодрости и открыли для себя много нового.