Презентация третьей книги Бориса Видяйкина

4 Ноябрь 2018

Ноябрь 4, 2018

3 ноября в музее истории города состоялась  презентация обновленной книги Бориса Ивановича Видяйкина «О нашем театре. Полвека спустя».  Встреча прошла в теплой атмосфере, среди приглашенных было много чистопольцев и близких друзей из других городов. Автор рассказал о себе, о том, как велась работа по сбору материала и розыску родственников актеров, сердечно поблагодарил за помощь и советы своих друзей. От гостей так же прозвучало много теплых и радушных слов. На вечере прозвучали музыкальные композиции от Юрия Николаевича Щетинникова и Алексея Артемьева. Порадовал своими стихами и Борис Иванович.

20181103_151021

Это издание, дополненное новыми документами и фотографиями, рассказывает об истории театра, его талантливых актерах и ярких спектаклях. В фонды Чистопольского музея-заповедника автор преподнес  красиво оформленные в рамы фотографии и афиши.