Состоялось собрание трудового коллектива музея-заповедника

30 Ноябрь 2018

Ноябрь 30, 2018

29 ноября 2018 года состоялось общее собрание коллектива Чистопольского государственного музея-заповедника. Директор организации Александр Печенкин подвел итоги года, рассказал о планах на 2019 г. Состоялось обсуждение и принятие коллективного договора, выборы председателя трудового коллектива.
в завершении собрания А.В. Печенкин вручил сотрудникам благодарственные письма Главы Чистопольского муниципального района, Государственного комитета по туризму и Военного комиссариата г.Чистополь за успехи в работе и развитие туристической деятельности.
От души поздравляем коллег и желаем здоровья,благополучия и новых трудовых достижений!