Посещение выставки «Чистополь и современность»

8 Февраль 2019

Февраль 8, 2019

IMG-20190207-WA0018

7 февраля Музейно-выставочный комплекс Чистопольского государственного музея-заповедника посетили учащиеся МБО ДО «Детская художественная школа». Цель посещения – художественная выставка «Чистополь и современность». В экспозиции 45 работ учеников народного художника РТ Мадьяра Шариповича Хазиева. Представленные работы, которые выполнены в разных техниках, впечатлили ребят. Они отметили многообразие стилей в работах и подачу образов архитектурных памятников Чистополя. Из книги отзывов: «В картинах чувствуется фантазия. Художники не боялись ярких экспериментов, что отразилось в их картинах. Многообразие творчества радует!»

Выставка «Чистополь и современность» продолжает свою работу до 1 марта 2019 года. Ждём Вас по адресу: г.Чистополь, ул. К.Маркса, 15.

Телефон для справок: 5-27-75.