Музей истории города в каникулы посещают ребята из лечебно-оздоровительного комплекса «Раздолье»

27 Март 2019

Март 27, 2019

Во время весенних каникул в Музей истории города регулярно приезжают отряды детей, отдыхающих в ЛОК «Раздолье». Для них проводятся обзорные экскурсии по залам музея. Хотя среди ребят  очень мало чистопольцев, они с большим интересом слушают рассказ об истории г. Чистополя и его предшественнике – средневековом булгарском городе «Джукетау».

Особенно детей привлекают в экспозиции деревянные велосипеды, парта Эрисмана, кости древних животных и таксидермические скульптуры в зале природы.

Записаться на экскурсию в музей можно по телефону (84342)5-11-07.