Чистопольский музей-заповедник принимает участие в международной выставке «Туризм и Спорт»

13 Апрель 2019

Апрель 13, 2019

ГБУК РТ «Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник» в очередной раз принимает участие в 24-й международной специализированной выставке «Туризм и Спорт», которая проходит с 11 по 13 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка».

Выставка проходит при поддержке Министерства спорта РТ, Государственного комитета по туризму РТ, Мэрии г. Казани. В этой выставке ежегодно принимают участие свыше 150 компаний из 20-ти регионов России, а также зарубежные представительства из Белоруссии, Казахстана, Турции, Китая и другие.

20190411_111813

На выставке «Туризм и Спорт» представлены государственные музеи-заповедники, ведущие туроператоры, турагентства, авиакомпании… Посетители знакомятся с самыми выгодными и интересными предложениями по организации отдыха, интерактивными увлекательными программами, приобретают разнообразную сувенирную продукцию. Деловая программа заявлена научно-практическими конференциями для специалистов в сфере туризма и спорта, тематическими семинарами, презентациями, знакомством с новыми туристическими маршрутами, программами и достопримечательностями Республики Татарстан.

Посетителям выставки всегда интересен наш маленький город с большой историей. Чистопольский музей-заповедник предлагает разнообразную печатную рекламную продукцию, а также изделия декоративно-прикладного творчества.