26 Апрель 2019

Апрель 26, 2019

img0

В тяжелейшее и трагическое время Великой Отечественной войны выстоять, перенести все невзгоды и, в итоге, победить врага людям помогла песня. Она воодушевляла воинов на полях сражений, утешала и ободряла тех, кто трудился в тылу. И сейчас, через многие годы, песни военных лет, неся в себе горячее дыхание боев, волнуют наши души и сердца, рождают бесконечную благодарность. В преддверии Дня Великой Победы 7 мая в 11.00 в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» состоится праздничная программа «Нам песни помогли победить!». Для гостей выступит народный хор ветеранов педагогического труда «Гвоздика».