31 Май 2019

Май 31, 2019

IMG_4920

В предпоследний весенний день, радующий прекрасной погодой, в Литературно-мемориальном музее «Дом Учителя» состоялся концерт народного хора ветеранов педагогического труда «Гвоздика». На сцене были исполнены песни прошлого и позапрошлого веков, имеющие авторов, но с течением времени ставшие поистине народными. Песни о любви к человеку и к Родине, к родному краю, природе, об энтузиазме и духе человека. И недаром концерт носил название «Песня остается с человеком»! Ведь именно она, песня, содержит в своих стихотворных строках душу нашего народа, связь поколений, историческую память. Песни служат утешением и вдохновением, помогают строить и жить. Хор «Гвоздика» заслужил искренние аплодисменты зрителей, отдавших должное энтузиазму педагогов-ветеранов.

IMG_4915