16 Май 2019

«ВЫПУСКНОЙ В МУЗЕЕ»

для начальной школы

Афиша3

Окончание начальной школы – это волнительное и тревожное событие в жизни каждого родителя и ребенка. Завершается первый этап обучения и становления личности, преодоления первых самостоятельных шагов по направлению к будущему. Чистопольский государственный музей-заповедник предлагает помощь в организации выпускного для учащихся 4 класса.

Музей истории города приглашает выпускников начальной школы на музейную интерактивную программу «Выпускной в музее!». Вас ждет:

- квест по музейной экспозиции, увлекательные игры, знакомство с самыми интересными экспонатами, конкурсы и творческие задания;

- веселый праздник в музейном дворике с подвижными играми и состязаниями, музыкой и танцами.

Дополнительно возможно предоставление места для организации чаепития и проведение мастер-класса по изготовлению музейного сувенира.

Музейно-интерактивная программа «Выпускной в музее» рассчитана на класс от 15 до 30 детей.

Ждем выпускников начальной школы по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 8 (рядом с Никольским кафедральным собором)

Заявки принимаются по телефону (84342) 5-11-07.