В Чистополе состоится научная конференция

17 Сентябрь 2019

Сентябрь 17, 2019
Усадьба Чукашевых

20 сентября в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника (ул. К. Маркса, д. 15) состоится Всероссийская научная конференция «Центр и периферия в Российском культурном пространстве XIX–XXI веков», посвященная 70-летию академика Н. М. Валеева.

Участие в мероприятии примут ученые из Москвы, Ижевска, Казани, Набережных Челнов. Среди докладчиков и гостей сотрудники Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), Удмуртского федерального исследовательского центра Уральского отделения Российской академии наук, Казанского научного центра Российской академии наук, Академии наук Республики Татарстан, Набережночелнинского государственного педагогического университета (НГПУ).