27 Сентябрь 2019

Сентябрь 27, 2019

день туризма

Дорогие коллеги и уважаемые партнеры!

Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник поздравляет всех с Всемирным днем туризма!

Желаем всем любителям путешествий новых открытий и увлекательных программ, ярких впечатлений и удовольствия от посещения удивительных мест на планете!

Благодарим партнеров за сотрудничество с музеем-заповедником и желаем процветания и благодарных туристов!

Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает посетить тематические обзорные экскурсии по исторической части города, музейные экспозиции, и выставки. Мы всегда работаем над повышением качества проводимых экскурсий и музейных проектов!