Приглашаем на праздник День рождения Деда Мороза!

13 Ноябрь 2019

Ноябрь 13, 2019

ДР2

Идет последний месяц осени, скоро наступит зима, а вместе с ней приближается самый добрый и сказочный праздник – Новый Год! Главным волшебником праздника, конечно, является Дед Мороз. Это ему ребята пишут письма с пожеланиями, это он приносит в новогоднюю ночь подарки.  А когда же можно поздравить самого Дедушку? Да, такой день существует!

18 ноября добрый волшебник Дед Мороз празднует свой День Рождения! Именно в это время в его вотчине в Великом Устюге, начинаются первые зимние холода. А о том, как проходят его именины, можно узнать на празднике «День рождения Деда Мороза», который будет проходить  в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника с 18 ноября по 10 декабря.

Дорогие друзья, вы узнаете много интересного из жизни Деда Мороза! В программе – конкурсы, игры и сюрприз от самого виновника торжества! Мероприятие будут сопровождать новогодняя атрибутика советского периода.

Ждем Вас по адресу: ул. К. Маркса, дом 15.

Коллективные заявки принимаются заранее.

Справки по телефону: 8(84342) 5-27-75