29 Январь 2020

Январь 29, 2020

Круглый стол «Изучение народного костюма как историко-культурного объекта в системе образования»

24 января сотрудники Музея истории города Чистопольского государственного музея-заповедника приняли участие в работе круглого стола «Изучение народного костюма как историко-культурного объекта в системе образования» в рамках федерального инновационного проекта «Традиционная культура и образовательное пространство». Организатор мероприятия: ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан».

К работе в рамках круглого стола были приглашены педагоги образовательных организаций различных уровней образования, специалисты в области традиционной культуры, представители общественных организаций, студенты.

fdZ70_D4sDI-min