29 Февраль 2020

Февраль 29, 2020

IMG-20200228-WA0002[1]

Когда один человек является сочинителем музыки, текста и исполнителем песни, рождается неповторимое единение всех этих аспектов, ведь они пропитаны энергетикой одного автора, многогранно отражая его отношение к миру через ноты, через метафоры и интонации. Хотя многие считают авторскую песню непрофессиональной, нельзя не отметить нестандартный подход, эмоциональность и искренность, с которыми она создается. С этим жанром стоит познакомиться, и у вас есть возможность сделать это на концерте авторской песни в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» 7 марта 2020г. Начало концерта в 15:00. Вход свободный.