Министерство культуры Республики Татарстан

Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами: (84342)5-17-01; 5-11-00

gorodnakame2012@mail.ru

В Чистополь за 1001 удовольствием приехали первые гости

8 Июнь 2020

Комментарии:

Off
 Июнь 8, 2020
 Off
Категория: Новости

В минувшие выходные Чистопольский государственный музей-заповедник один из первых в республике принял гостей, пожелавших воспользоваться предложениями еженедельного тура выходного дня  «1001 удовольствие за выходные». Новый проект был предложен Госкомитетом по туризму Республики Татарстан в целях налаживания туристического потока в пределах республики, популяризации турцентров Татарстана среди жителей республики.

Выбор семьи из Набережных Челнов пал на Чистополь. В первый день гости познакомились с удивительной историей города, его знаковыми объектами, посетили Мемориальный музей Б.Пастернака, в Музейном сувенирном салоне приобрели сувениры. В воскресенье семью ожидали в Музее истории города, где для гостей провели интереснейшую экскурсию, а также занимательный мастер-класс по росписи сувениров.

— Наша поездка прошла отлично, нас приветливо встретили, разместили, — в своем отзыве написала Диляра. – Экскурсии были интересные и познавательные. Сын в восторге от краеведческого музея. Питание хорошее. Гостеприимно и душевно, даже погода не подвела, несмотря на прогнозы.

Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает всех желающих испытать «1001 удовольствие за выходные». Причем, отправиться в новый тур можно не только на выходные, но и в любые другие дни. И такие желающие уже есть! В фиксированную стоимость данного предложения входит экскурсионная программа, входные билеты на объекты туристского показа, услуги экскурсовода, проживание в гостинице (1 ночь), питание (1 завтрак, 2 обеда). Все подробности и вопросы по тел.: 8(84342) 5-17-01, 5-11-00.

Учитывая, что в Чистополе расположен географический центр Татарстана, добраться до этого красивого города на Каме удобно из любой точки нашей республики. А выходные дни, проведенные здесь, надолго останутся в памяти приятным воспоминанием. В общем, добро пожаловать!

Comments are closed.