Квест для учащихся Школы юного краеведа

2 Июль 2020

Июль 2, 2020

2 июля учащиеся второго потока «Школы юного краеведа» приняли участие в квесте «Хранитель времени», который прошел в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника. Участники познавательно-игровой программы с удовольствием помогли Хранителю времени в поиске ключика от его часов. Дружной компанией ребята отправились по выставочным залам, где их ждали ребусы, загадки, игры. Выполнив задания, участники квеста получали подсказки для дальнейшего пути. Ключик был найден! Хранитель времени поблагодарил всех за помощь и угостил их сладкими призами.

Это было завершающее занятие для второго потока. Учащимся были вручены сертификаты об окончании «Школы юного краеведа». Мы с удовольствием ждем новых встреч!