Чистополь. Прошлое и современность

30 Август 2020

Август 30, 2020

В Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного историко-архитектурного и литературного музея-заповедника начала работу фотовыставка «Чистополь: прошлое и современность», которая приурочена к 100-летию образования ТАССР и Дню города.

На выставке сопоставлены фотографии Чистополя советской эпохи 1960-80-х гг. из фондов Чистопольского государственного музея-заповедника с фотоснимками современного города. Небольшая подборка фотографий прошлого и настоящего позволяет увидеть, как изменился облик Чистополя: улицы, дома, парки.

Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку, которая будет работать до 30 октября 2020 г.

Наш адрес: ул. К. Маркса, д.15. Справки по телефону :8 (84342) 5-27-75