Отмечена работа Чистопольского музея-заповедника в подготовке пятой книги «Солдаты Победы»

8 Октябрь 2020

Октябрь 8, 2020

7 октября в Культурном Центре «Чистай» прошла презентация пятого тома книги «Солдаты Победы». В рамках традиционной встречи сотрудниками культурного центра была подготовлена праздничная программа. Особое внимание было уделено ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны. Руководитель проекта – Татьяна Алексеевна Шведчикова сердечно поблагодарила всех участников рабочей группы, активистов ветеранского движения, жителей города и района за помощь в создании бесценного источника, уникального издания о героических людях военного времени – пятого тома книги «Солдаты Победы». За вклад в подготовку и издание книги в рамках реализации проекта «Бессмертный полк чистопольцев на страницах книги «Солдаты Победы» Благодарственным письмом Чистопольского Совета ветеранов войны и труда была отмечена работа Чистопольского государственного историко-архитектурного и литературного заповедника.