Приглашаем на праздник День рождения Деда Мороза!

19 Ноябрь 2020

Ноябрь 19, 2020

18 ноября Дед Мороз отмечает свой День Рождения! Дорогие ребята, а вы знаете, когда и почему выбрана именно эта дата празднования Дня рождения зимнего волшебника? Как и где проходит это торжество? А кто-нибудь из вас задумывался о том, сколько ему лет? Ведь добрый дедушка появился очень давно и сменил ряд образов и таких имен, как Мороз Иванович, Святой Николай, Морозко, Дед Мороз. Друзья, если у вас появилось желание получить на все вопросы ответы, узнать об истории этого праздника и интересных фактах из жизни Деда Мороза, тогда вам к нам! С 18 ноября по 10 декабря в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника будет проходить праздник «День рождения Деда Мороза». В программе – конкурсы, игры и сюрприз от самого виновника торжества!

Ждем Вас по адресу: ул. К. Маркса, дом 15.

Заявки принимаются заранее.

Справки по телефону: 8(84342) 5-27-75